TS 79 > TS 79 > Mitarbeiter

Dürfen wir uns vorstellen?

0800_Team_SProth.jpg

von links nach rechts:
hinten: Renata Wernitz, Brian Csapo, Olliver Noss, Marcel Ramminger,   
Mitte:  Britta Schmitz, Claudia Abrahams, Ernst Hengemühle, Jakob Heider, Birgit Kleinhempel, Constantin Corona, Jowa Bacher

vorne: Kathrin Schwarz, Christiane Freitag, Inge Bernard,
  Barbara Beste, Gabi Lohfink

Infopoint

Info@TS79.de


 






















_MG_1361.JPG Marcel Ramminger

 

















































Geschäftsführung

Ernst Hengemühle

E.hengemuehle@TS79.de

 

Kurs- und Vereinsprogramm

Christiane Freitag

C.Freitag@TS79.de

 

Leitung Gesundheits- und Fitness-Studio

Jowa Bacher

J.Bacher@TS79.de

 

stellv. Leitung Gesundheits- und Fitness-Studio

Britta Schmitz

B.Schmitz@TS79.de

 

Rehabilitationssport

Claudia Abrahams

C.Abrahams@TS79.de

 

Rehasport-Verwaltung

Birgit Kleinhempel

B.Kleinhempel@TS79.de
 

 

Kids und junge Leute

Barbara Beste

B.Beste@TS79.de

 

Mitgliederverwaltung und

Ansprechpartnerin für das Bildungs- und Teilhabepaket

Renate Sowa

R.Sowa@TS79.de

 

Mitgliederverwaltung

Renata Wernitz

R.Wernitz@TS79.de